Марина Бухарова

Подскажите как называется градусник, который показывает температуру тела ребенка на прогулке?

Подскажите как называется градусник, который показывает температуру тела ребенка на прогулке? Знакомая приобрела, он крепится под одежду и когда малыш переохлаждается, то издает сигнал. Все обыскала не могу найти не как называется, ни где купить.

Игорь Пягай

инфракрасный градусник

Ви
Виталий

я подам в суд на своих родителей! у меня такого в детстве не было, поэтому я вырос дебилом! не повторяй ошибок! ищи градусник 😮

Ольга Шилина

Во дожили! Мало ли что считает градусник, может, ребёнку нормально! Рукой шею трогайте - холодная, значит, переодеть потеплее.