Denis Kasumov

Какой придел в температуре для прогулки с ребенком ?

Виталий Селиванов

При соответствующей одежде можно гулять практически при любой температуре. Люди живут в климате где зимой норма -40 - думаете у них дети дома сидят всю зиму?

Другое дело, что не всегда хочется выходить в мороз, да еще если и ветер сильный.

Victori Ice

мы и в 25 гуляли.. просто надо чтоб организм адаптировался.. щас нам и минус 5 кажется морозом. а в феврале -20 будет норм.

Валентин

до -15. Дети до года при температуре ниже -15 не гуляют.

Михаил Кузьмин

до года - 15, а после года мы и в -30 гуляли

Максим Брюлов

-40 для Москвы)) ) для севера наверно -60)))

Милашка Исаева

Если есть одежда. то можно в любой мороз.

Эрадж Иванов

всё зависит от ваших конкретных условий.. . у кого-то очень ветрено, у кого-то - влажность даже зимой большая.. . у кого-то мороз в -5 чувствуется как -25, а у кого-то -25 прекрасно переносится.. . так что температурные пределы на разных территориях страны свои.. . да и дети по-разному ведут себя на прогулке и потому температура может по-разному ощущаться.. . например, в 1,5 года ребёнок уже может активно двигаться, а в 3 месяца в любом случае лежит пластом и без движения.. . так что ещё на возраст и степень активности детей надо смотреть.. . но в среднем врачи рекомендуют гулять от +35 до -15 включительно.. . температуры выше или ниже лучше переносить в домашних условиях...

Виктор Вашкулат

Я ниже -15 не выхожу гулять если только так по магазинам с ним пройтись.

Игорь Арсенин

Ниже -15 не гуляю с малышкой. Мы живем возле моря и для нас -15 это чувствительно.

Алёна Андрющенко

мне педиатр говорила до -10

Олеся

минус 15, хотя при минус 20 бывало в магаз бегала с дитем