Беременность и роды
чем занять себя на прогулке с ребёнком, чтоб не умереть через час от скуки?только давайте без банальностей и нравоучений
Слушай музыку, возьми журнальчик почитать, поиграй в телефончик, если любишь рукоелие то им можно, поболтать с подругами по телефону или на детской площадке, ну и наконец поиграй с ребенком!!!!
Книги, кроссворды....
Смотря сколько ребенку.... Мы берем игрушки для активного спорта. Мячи, ролики, бамбинтон, скакалку, лук со стелами... и играем вместе.
А если совсем маленmrbq, то почитать можно или с подружками пообщаться. Как раз основные дошкольные связи так и складываются.
Мы гурьбой гуляем, человека по 3-4 "колясочника", иногда просто сидела на лавочке, читала.
оо! Помню, при наличии гиперактивного рбятенка, я тоже страдала бывало от скуки. Если нет таких же мамаш - поговорить не с кем. да, журналы, книги, можно вот английский учить на плеере.
я брала книгу или в сотике-плейере слушала радио. Музыку можно слушать часами, пока дите в песочнике- дворе копошится. . на небо смотреть :)
Конечно, скушновато, но сидеть без музыки и чтива вообще убийство:) а вязать я не умею, например..
книжку умную купи. или вязание. и т. д.
когда ребенок еще маленький был сама так.
мы гуляем во дворе. я беру с собой вязание и вяжу. он играет, бегает около меня. Так и 3 часа можем. Ему год и месяц.
Трындеть по телефону с подружками))) ! Если рядом нет таковых)!
я читаю
читать или слушать аудиокнигу.
Смотря, сколько ребенку. Можно вместе поиграть.
А если грудничок, гулять и слушать музыку.
я играю вместе с ней или читаю журнал ...моей 6 лет поэтому после всех занятий гуляем на площадке 1,5....а потом в детский магазин нам повезло он у нас прям около дома.... идем покупаем игрушки и для второго малыша присматриваем.... уже присмотрели коляску 26 тр и кроватку хотим маятник за 10тр...
ребёнком
зависит от возраста малыша, пока он в коляске спал - музон слушала, читала, когда подрос - с ним голубей гоняла. . сейчас вопрос о скуке вообще не стоит. . успевай следить за ним..
я просто не знаю, сколько вашему ребёнку. Моей дочке 2,5 месяца, я обычно на скамейке либо журнал читаю, либо какую-нибудь книгу!
займите себя любовью к ребёнку.
бери с собой подругу...
ну плеер можно брать, музыыку слушать:))))) или правда книгу аудио:)))) я на сайте комаровского прочитала, что гуляние на улице и на балконе принципиально не отличается, обленилась и мы гуляем на балконе, а я занимаюсь делами:))) но незнаю, совесть мучает, все такие на улице гулять надо....
чем нибудь
я с подругой гуляю (она тож с ребенком) , а если уж ее нет, то журнал читаю))
Девушка, мой вам совет, уделите время ребенку, придумайте различные игры для совместного развлечения, заодно сножете наблюдать как развивается ваш ребенок.... можете сделать альбом, например, мой малыш, туда вклеивайте его фотографии, рисунки, пиши маленькие рассказы о вашем чаде, кстати их тоже можно придумывать во время прогулки... так вы и время скоротаете, и проведете его с пользой, и ребенку память останется, когда вырастет почитать, я думаю, интересно будет.... Желаю удачи! =)