Беременность и роды

Позволяли ли вы себе выпить пива на лавочке с подругой во время прогулки с ребенком? (Ребенок на площадке играет с детьми

Луиза Ударцева
Пила иногда, не каждый день. Если хотелось, под настроение, в жару. Садилась на лавочку, брала интересную книгу, ЗАВОРАЧИВАЛА от любопытных глаз ханжески настроенных сограждан, которым нечем больше заняться)) ) его в газету, и наслаждалась холоденьким, пока малыш спал. Было очень кайфово.
А с мужем мы можем выпить по баночке, когда дети играют, выбираем для этого уединенные места.
Данара Кокежанова
Лучший ответ
да . когда она еще не понимала . сейчас уже нет
Нет... Пиво с подругой я пью без ребёнка и не на лавке)))))
... ... А под лавкой)))))) Как здоровье?))
нет
1. я вообще пиво не пью
2. у нас НИКТО не позволяет себе пить на лавочке (даже бомжи!)
Позволяла.
пальцем никто в меня не тыкал и в след не плевался.
И дети мои не смотря на это матом не ругаются, не курят и признаки алкоголизма не проявляют.
Ольга Евсюкова
И пьют, и курят, и матерятся, и фэйсы друг друге чистят.
Ekaterina Borchsenius
нет, для этого можно дома посидеть. А на площадке надо ребенком заниматься, даже если с др. детьми играет, надо следить, а потом и самой поиграть.
Нет. Такого никогда не делала.
Айман Искакова
нетттт))) )
я вообще против распития спиртных напитков на лавочках... .
да и не спиртных тоже)) )
Я не люблю пиво, да и возраст уже не тот, стоять на улице и выпивать, некрасиво это.
Ирина Котенко
никогда.
1. Пиво не пью, просто не люблю.
2. Пить на лавочке из бутылки - вообще для меня позор и дикость.
3. С подругой и детьми выбирались на пикник в парк - дети пили соки, мы культурно вино из бокалов.
запрещено у нас законодательством в публичных местах - увидят штраф будет солидный, а возле детской площадки совсем уж не по-людски...
Нет, только не на детской площадке и не на лавке пиво пить) )
Я сама не люблю когда на площадках пьют ...
Мы с подругой подальше уходили )))))))
на детской площадке нет, а так с подружкой когда малыши спали брали по 0,5 и на речку ходили, там красиво, пару раз было
при ребёнке никакого бухла. тем более средь бела дня на лавочке у песочницы. это недопустимо
Не пила, но иногда курю. Отойду от коляски так, чтобы дым не шел и плевать я хотел на тех, кому это не нравится
Кристиnа )))
Не помню такого, просто я пиво не люблю.
А дома запросто позволяю вина, например при детях выпить. Не вижу в этом ничего криминального, до поросчего визга у нас никто не напивается.
Наталья Панова
я не пью и не курю, а вот когда гуляли с соседкой и детьми нашими, она курила как паровоз-лично мне не приятно это.
Жанна Бойдова
я вообще не пью, а при ребенке это вообще недопустимо
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ
Насиба Отаева
пиво - это некрасиво...
Алина Сергеева
И пиво пью и курю, только чтобы ребенок не видел. Я не считаю это преступлением, главное, чтобы другим не мешало.
Нечто .
Никогда! Я вообще не пью, даже в праздники. Раньше могла выпит шампанского или какой-нибудь коктейль в Новый год или ДР. Сейчас совсем не пью.
А пить пиво из бутылки, сидя на лавке, да ещё и при детях - это мерзко... пьющая на улице девушка/женщина в двое омерзительней, чем мужчина!
Нет и никогда не позволю. Я даже дома стараюсь чтоб ребенок не видел что я пью. Но дом это дом, а на улице я и так не пью, есть специальные заведения, тем более с ребенком! Не уважаю даже тех кто курит
Зайка Мамина
Пиво, да еще на детской площадке, кошмар какой, очень неприятно смотреть на таких мамаш.
Суть не в пиве и в ребенке, а в воспитании. Если маму правильно воспитывали ее родители, то можно все, что позволяет уровень воспитания. А так получается баночку пепси- пожалуйста.. . баночку пива безалкогольного.. ни-ни!! ! (кто ж будет разбираться безалкогольное или алкогольное- затюкают маму и все дела) Выпившая мама с крохой- недопустимо! Воспитанная, аккуратная, заботящаяся о своем ребенке женщина- это норма. А что я кушаю или пью, это извините, не дело окружающих людей...
Здесь не ответят те, кто пьет на лавках! =)
Nigora Nurullaeva
Нечто . Я отвечу, я пью на лавках) Я не алкаш) Папашкам можно, а мамкам нельзя. Мы же все люди, главное, чтобы все было цивильно и не смущало других мамочек)
Нечто . Но у меня уже и ребенок не маленький. мамаша с коляской, с сигаретой и пивом, это как-то дико. У нас есть такие, только они неблагополучные, алкоголики, детей жалкл(
Нет, никогда.