Беременность и роды

а ваши мужья составляют вам компанию во время прогулки с детьми??? или тоже считают что только подкаблучники гуляют с сем

может утром встать, накормить и уйти гулять с ним. это его сын, причем тут подкаблучник?
Я Ася
Лучший ответ
Обычно муж едет на тренировку. Но если не едет - гуляет с нами. Если не накопилось других дел.
Сыну 12 лет--а гуляем вместе)) ну нравится и мужу, и сыну, и мне, когда мы втроём гуляем, развлекаемся, в кафе ходим, в кино, по магазинам.. Мы ж семья)) А уж когда сын маленьким был, так муж каждую свободную минуту старался поиграть с ним, погулять..))
Ю Васина
Мой с удовольствием гуляет с нами. А иногда и без меня с детворой гулять ходит, не считает, что это участь подкаблучников. Так все нормальные отцы делают...
когда дети малышами были, я и не настаивала, по очереди давали друг другу отдохнуть (у нас не было бабушек-нянюшек) потом уж когда появилась нянька, да.. обязательно гуляли всей семьёй
Елена Паршина
Когда он выходной гуляем только вместе.
составляют .
если у него получается, то гуляем вместе, но это бывает редко, даже не каждые выходные.. . а так, стараюсь подстроиться под его приезд домой, если не очень поздно.. . хоть зайти вместе..:) ) но и с друзьями в баню тоже ходит...
Мы гуляем все вместе, у нас в семье дураков с комплексами нет )))
Наталья Ткачук
Гуляет с нами или вообще один с ребенком и другими папашками с детьми, если у меня своих дел много. Так же он отводит и забирает ребенка из сада - я из за работы не успеваю. И подкаблучником он себя не считает. принимает активное участие в воспитании дочери.
Сашуля Кедрик
Он и просто с малышкой вдвоём гуляют.... баня у нас с воя есть))
гуляет конечно, если не на работе. иногда и один идет с ними гулять. а я делами занимаюсь. иногда наоборот
составляет. но бывает не идет.
гуляем вместе всегда, когда он свободен)))
в выходные 100% гуляет с нами.
мой мудак вечно треться с друзьями. щас кореша повез за молоком корешеву сыну 5-ти месячному. а то что свой 2-х недельный сидит без прогулки так как я намыла хату и пеленки и спину сорваную разогнуть не могу и коляску выташить на это ему ебать колом. козел занюханыи. извините за мат, наболело ужас
Татьяна Калистратова ой мой мудак такой же.чужих детей любит больше чем своих,а друзья так ваще рядом не стоят с семьей
да щас какая еще там баня гуляет еще и как...
Так считают только убогие мужички, которые скорее просто выпендриваются друг перед другом, типа они такие независимые, властные и вообще "молчи женщина, твой день 8-ое марта". Но на самом деле не от хорошей жизни у них такая позиция )))
Для моего мужа семья на первом месте, мы всё делаем вместе насколько позволяет его работа, и прогулки не исключение.
он гуляет с большим удовольствием, чем я.
Таня Семенова
составляет) ещё и не подпускает к коляске и говорит. что не понимает тех, кто дает их женщинам катать))))
значит семья для него по сути ни что. они все такие. думают только о себе и что с детьми должны быть мамы.
да когда маленькие были дети то очень часто...
Гул **********
нет, много работает и тренируется!
Юлия Наход
У нас так повелось, до вечера доча со мной, папа приходит домой и поступает в полное её распоряжение. Он с ней гуляет на детской площадке, а я с другими мамочками болтаю или ведёт доченьку играть в лабиринт.
нет
Мммммм единственный правдивый мужской ответ, а то прям у всех жен мужья гуляют