Когда я сознательно рожала старшую, в родзале напротив меня висели большие часы. так что время засечь я успела. Только все равно записали на две -три минуты позже (приравняли: 11:15)
Я во время рордов еще успевала следить за правильностью принятия моих родов врачами, а то они мне уже первенца загубили!
Беременность и роды
как вы узнаете(время в точности до минут)появления малыша.это пока рожаешь на часы от скуки смотришь или сидит спец.часо
Так врач называет время. У меня написано, что я дочь родила в 7.30, а муж говорит, что было 7.28:))
в родовой над дверью большие часы висели. когда родила их только заметила. до этого даже не знала сколько времени
Ребёнок рождается, врач смотрит на часы и называет время. Что сложного то?? ? На часы глянуть? Не вижу в этом ничего смешного, кстати.
В родовой часы висят. Когда родишь тебе говорят время. Если родишь допустим в 10.22 то тебе округляют до 10.25.
Вообще-то, когда вы рожаете, с вами 2 врача, как минимун: акушерка, которая роды принимает и непосредственно врач. Какой-то странный вопрос.
Врач время сообщает. А для меня время так странно сжалось, часов не было, я думала прошло часа четыре, а оказалось роды длились больше 12 часов.
Когда я рожала, передо мной на стене висели часы. Так что сама видела, что родился в 10.50. Врачи записали, что родился в 11.00)))))))))
а в выписке из роддома все написано! начало схваток, время излития вод, сколько длились потуги и т. д.
Акушерка или врач записывают время. Как правило, точные минутки редко бывают, чаще "округляют до 5". Т. е. 3-45, 5-20, 17-15 и т. д.
Как только родила врачи сразу фиксируют время рождения и записывают все в карту новорожденного.