Анюта Глушкова

Что значит если ощущаешь температуру тела на 37-38 градусов, а меряешь градусником, показывает 36,7?

P.S: градусник ртутный....

Марина

Вегетативная нервная система маякует Вам о чем-то, адреналин, возможно, гормональные выбросы.

Николай

Возможно, повышено давление, оно-то и вызывает ощущение жара.

Ев
Евгения

если батореечный градустник, то может не точно показывать. А вот если ртутный то 100 / точности

Trend Stayler

вы занимались спортом? может вас знобит? может вы отравились?

Юл
Юлия

Это значит держать надо ещё минут 20