Игорь Игорь

Длительный упадок сил, тяжесть в голове... постоянно температура тела 37-38, но градусник показывает что 36

Ходила снимала отливкой воском, но потом бросила, стоит ли доходить, если до кона не снято?

Екатерина Смирнова

Температура тела 37-38, но градусник показывает что 36...

Анна Сергеева

фото для диагностики шли гляну

Ал
Алмаз

время было жудкое, обстановка мерзопакастная, но рыба в Каме водилась... Райкин кажется...

Alejandro

Ну вы же сами видите, очевидное .Головка то поехала, это первый признак