Анна Пучинова

Может ли температура тела за какое-то время измениться ...из 36 и 6 ...на 37..? И быть постоянной?

Татьяна Любавская

Температура тела может меняться в течении суток несколько раз.

Дмитрий Левандовский

Конечно может. Хуже когда 37,4 - это признак каких-то скрытых воспалительных процессов

Серега Пирогов

Да. Например, после еды температура повышается на градус. Еще температура может долго держаться когда в организме вирус, но организм плохо с ним борется. А на вопрос, может ли температура 37 быть постоянной, я отвечу, что нет... ну мне так кажется)