Сергей В

скажите пожалуйста только серьезно что если я выпью 100 таблеток феназепама по 1 мг будет летальный исход

Иван

Самоубийство - грех. Попадешь в ад. А скорее всего, ослепнешь либо оглохнешь и будешь продолжать жить. Прекрати это дело, сходи в церковь.

Олеся

будет итересно посмотреть тогда на тебя

Юлия

Есть книга, называется "Всем галоперидола за счёт заведения! " Про психушку. Там как раз описание есть такого случая. Вообщем совсем будешь больная на голову. А сейчас ещё надежда есть, срочно к психиатру!))

Павел

Фенозепам сейчас приравняли к наркотикам, знаешь? Так что за хранение можешь вполне реальный срок получить