Надежда Франтова

Ребят 100 мг в таблетках это сколько таблеток? Написано разовая доза 100 мг раз в день, сколько таблеток ?

Евгений

Вы не указали, сколько миллиграмм в 1 таблетке. Зная это, легко подсчитать и остальное. 1 миллиграмм - это 0,001грамм. Если в таблетке 100 мг. (0,1 грамма) , то вам в день нужна только 1 таблетка.

Дашулька

это одна таблетка - 100 мг.

Руслан Измайлов

в инструкции должно быть написано сколько в одной таблетке мг - подсчитайте

Оксана Рафеева

На упаковке написано сколько в одной таблетке мг. Дальше - математика.

Любовь Гробман

Если в одной таблетке напр. 20 мг, то 5 шт надо, 25 мг - 4 штуки.

Ангелина Федоровых

привет. Извини что не по теме, не знал как с тобою связаться. Я по этому сообщению - "У самого такая же проблема Температура уже с мая не спадает так и держится 37.1 - 37.5 теперь хожу в часную лор-клинику сделали лазерную операцию Вот сейчас хожу на процедуры, жду результата, советую и вам сходить в клинику, именно в часную хорошую клинику с евро стандартами А не в поликлиники где всё выризают ...Кстати у вас есть температура ?"

у меня фарингит хронический и температура 37.2. Отпишитесь если получилось вам добиться результатов с помощью операции, спасибо.