Вероника Лопатина

фрукт баша (китай) или редуксин. уверена что нужно попробовать. что посоветуете)

Павлихин

меньше жрать и больше в спортзале, реально помогает.

Дм
Дмитрий

попробуй и то и другое, почувствуй разницу, с другими поделишься. Удачи!

Лена Вечкилёва

вот про первое не слышала, а от редуксина только можно разжиреть. Многие девушки жалуются на него. Сначала похудеют незначительно на пару килограммов и все. вес останавливается и больше не худеешь, а когда совсем перестаешь его пить, то вес набирается вдвое а то и втрое от потерянного, то есть скинули 3 кг-набрали 9.Да и все это бизнесс, на этом делают деньги, в этом и заинтересованы производители-заманить, а потом подсадить на эту херь, что без нее будешь жиреть. К тому же редуксин пьют только совместно с физическими нагрузками, иначе вы выбросите деньги на ветер. Да и мой совет- не увлекайтесь вы этими препаратами, до хорошего они еще никого не довели. Почитайте тут отзывы, может найдете что то полезное для себя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]