Наталья Королева

можно ли похудеть употребляя цитрусы

Денис Шмаглиенко

грейпфруктовя диета такая есть

Султанай

да. только натощак и голодный желудок они не желательны. можно заработать гастрит.

Ка
Каришка

Сейчас средств для похудения – море. Но, чем их больше, тем меньше из них действующих! Поэтому, давайте опираться на дары природы. Среди фруктов и цитрусовых одним из лучших помощником в борьбе с лишним весом является грейпфрут. Вкусный, ароматный и полезный. К тому же, грейпфрут способствует излечению сахарного диабета.

Был проведен эксперимент, в ходе которого люди, страдающие излишним весом по медицинским причинам, если грейпфрут на завтрак, обед и ужин. И грейпфрут для похудения сотворил маленькое чудо. Около двух килограмм веса ушло само собой через месяц такого питания.

Большой плюс фрукта заключается в том, что вам не придется садится на диету, изнурять себя голоданием. Грейпфрут для похудения все сделает сам. Просто добавьте в рацион (разумный, конечно) хотя бы 1 грейпфрут в день. И результат обеспечен.

Если вы будете пить грейпфрутовый сок, вы тоже похудеете, но эффект немного не тот. Грейпфрут – чудодейственный цитрус, который снижает инсулин в крови, помогает похудеть и повышает количество эндорфинов. Правда, если у вас - повышенная кислотность, то лучше воздержаться от употребления этого кислого продукта.

Тем не менее, грейпфрут для похудения уже помог многим людям, который страдают клиническим ожирением.

Ни
Нина

Вы знаете, что самые стройным женщины это японки? Советую Вам прочитать книгу Наоми Морияма и Уильяма Дойл "Японки не стареют и не толстеют"

Жа
Жанна

похудеть - врятли а вот заработать язву - запросто. ну или аллергию

Ма
Мария

да, можно, при условии моно и отсутствия аллергии.

Shambet Tookeev

можно, конечно, но вредно.... только разгрузочный день если 2 раза в неделю делать