Пу
Пулат

Возможно ли хоть как-то похудеть за 4 дня, употребляя 200 грамм творога и 100 грамм курицы в день? +спорт

Александр Рябов

можно заработать язву желудка и поправиться после еще больше... не нужно издеваться над организмом, он не может физически сбрасывать килограммы за неделю, это фантастика.

Антон Шадрин

А не легче похудеть и держать нужный вам вес. Все зависит от особенностей организма. Ну чтобы похудеть за 4 дня, мне кажется, надо не есть либо заболеть диареей

Ел
Елена

Это больше походит на здоровый образ жизни, хорошую фигуру нельзя обрести за такои короткий срок . Было бы здорово если это было бы так, но ( мы в реальном мире .. любите себя такой какая вы есть .

Саша Андрианов

Чтобы похудеть, нужно постепенно с каждым днем уменьшать кол-во потребляемых калорий, по немного.
За 4 дня не получится.

Cвета Гурова

Можно. Тем более, что Вы не ставите цель на 10 кг похудеть. А что схуднете, это точно! Думаю, пара кг точно уйдет. Правда, на пятый день 500-600 кг вернутся сразу же, а остальное будет зависеть от того, сколько будете есть в последующие дни. Если не будете наедаться, то потеря 1,5 кг сохранится.

Ма
Марина

Фурасемид - 1 таблетка за полчаса до легкого ужина и из тебя выливается 1,5 - 2 литра воды за ночь... На следующий день слабость и надо очень мало пить и есть.. А то вернется вес !!!Я 1 раз в месяц использую. . У меня почки " садятся"от этого сильного "мочегонного".. Но это запрещенный для спортсменов прием.. Допинг, как бы. . Алину Каба. . отстранили от соревнований на два года за фурасемид перед выступлением.. . У вас есть антидопинговые проверки??