Ангельское

Ты единственная и неповторимая? Только не говори что это так. Можно ли найти твоего двойника?

Луиза

Иногда встречаю людей похожих на меня, но только не по характеру, тут я всех обойду и переплюну:)

Лейсан

Конечно можно найти человека схожего с тобой внешне. Но вот душа у каждого своя, неповторимая.

Та
Татьяна

двойников целый мир и каждый похож чем-то....

Кирилл

все мы такие единственная и неповторимая

Св
Светлана

------Похожи?

Настена

Внешне схожего со мной человека, я думаю, найти все-таки можно. Не раз встречала девушек, отдаленно напоминающих меня, так что, наверняка есть очень похожие. Но это не значит, что мы будем похожи внутренне: характером, привычками, увлечениями. Так что, все же можно сказать, что все люди неповторимы.