Константин Харитонов

Что бы удержать мужика нужно быть стервой или ангелом?

Пл
Плохой

ангелом быть тебе не грозит... не фантазируй... будь сама собой...

Екатерина Сахненко

Соответствовать тому или другому всю жизнь будет очень сложно)
проще. . и лучше - быть собой)

Настя Малыгина

Любимой будь это проще

Андрей

...мастером спорта по тяжелой атлетике)

Дмитрий Фомичев

Чтобы удержать его на краю пропасти-то конечно ангелом.

Ирина Аралова

Однозначно, стервой, чтобы в ваших отношениях всегда искра. ) Ведь с ангелом жить скучно !

Александр Кошевой

Будь ремнём безопасности. В других случаях нет смысла удерживать

Сергей Серов

Ваще не держать)) пусть он держится)

Ваня Бахмутов

Стервой но хорошей)

Лейсан

если он гиена, то стерва ему будет само то, а если грешник, то ангел

На
Наташа

А зачем его удерживать, с ним нужно просто жить вместе...