Ольга Трушкова

А стерва кто такая? Мне нужно точное определение.. . очень нужно..

Юрий Юрий

Стерва - от слова стервятник - животное питающееся падалью. .
Стерва - подлый человек - низкий в нравственном отношении, бесчестный. (Толковый словарь)
Нехороший человек - редиска.)

Вадим Бартенев

Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Виталий Ковязин

Нормальный человек. .
Очень рекомендую) .

Сергей Рабкевич

http://ligauspexa.ru/ + СТЕРВА в окно поиск!!

Вася Петин

НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА - это не та женщина, которая кричит направо и налево о своей стервозности, а которая с милой улыбкой вынесет мозг и сломает жизнь!:)