Влад

Почему у меня всё так печально с девушками (((??? Не нравится мне никто (((

Денис Михайлин

невстретил ты еще своей суженной ряженой наряженной)))))))))

Al
Alex

ты наверно голубой))

Александр Куликов

Да что вы говорите? А может они от тебя шарахаются, а ты тут нам втираешь?

Владимир Зинченко

посмотри тогда внимательно на мальчиков

Диана Базанова

Причина гомосексуализма в употреблении сои
Источник: http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=60

Гомосексуализм - это серьёзная болезнь. И больным ею не место на руководящих должностях. И они по состоянию
здоровья не имеют права учить кого-либо, как правильно жить.. .И вот почему:
"... Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА
НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального
мужчины. И это понятно - ведь женщина - будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не
только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная
необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным "прессом", максимум
которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя
не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.
Можно только себе представить, под каким гормональным "прессом" оказываются мужчины, гипофиз которых В
ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!! !Это - серьёзная патология, которую
надо лечить! .."
В какие продукты добавляют сою
Сою добавляют во все сосиски, колбасы, пельмени (до 80 % от их массы) , детское питание (до 70 😵, майонезы,
шоколад, иногда в муку (изделия из такой муки долго не черствеют - это признак наличия в них сои) и многое другое.
Добавляют сою в продукты питания прежде всего в коммерческих интересах для значительного удешествления продукции.

Ольга Смирнова

Блин, либо тебе крокодилы по жизни поподаются, либо ты и вправду не того цвета. Сейчас лето, столько девушек и неужели не тянет?

Стеблянко Виктория

Может перебор? Отдохни в тайге недельки 2-3, глядишь и опять начнут нравиться...

Юлия

радуйтесь пока Ваше сердце свободно!