Ан
Анатолий

Почему всё выглядит так, будто девушкам секс совсем не нужен? или всем не нужен конкретно со мной? не менее печально...

Илюхин Дмитрий

В 61 год женщине уже надо сучить ногами

Мамаз Муткин

секс нужен всем., просто ты не умеешь показать товар лицом. ты слишком стеснительный...

Павел Титов

Кому-нибудь нужен секс с Исследователем Кала? Надо сделать такой опросник и раздать на улице прохожим 🙂