Павел Орлов

В жизни все стало плохо ...

Не понимаю что происходит, раньше все было хорошо, буквально все, сейчас же, резко все изменилось, в прямом смысле слова, перестали водиться деньги в семье, нет работы ( в семье очень много проблем появилось . каждый день хочется плакать . за что нам это все ???Может нас сглазили, ну разве так бывает, резко все поменялось в худшую сторону ((((??? прошло уже не один год когда это началось, и до сих пор продолжается (

Эльмира Димаева

Так бывает... Чёрная полоса, которая кажется ни когда не закончится... Господь даёт нам испытания по силе. Вы справитесь со всем! Всё наладится! Удачи!

Надежда Варунцева

Вспомните когда именно это началось? Нужен корень. У вашего мужчины был конфликт с мужчиной он его брал за грудки и чтото доказывал прижимал его к заботу. На мужчине черное короткое пальто. Была осень. С того момента все и началось. Нужно попросить прощение.

Anar Hesenli

Сглаз действительно существует! его признает даже церковь! попробуйте дома пройти все комнаты, все углы со свечкой из церкви и молитвой, ходите в церковь-поставьте свечки, помолитесь, мне Дева Мария всегда помогает, если искренне помолиться!

Людмила Ковалева

Что ты ноешь, сглазили, причина в тебе и только в тебе.

Станислав

сейчас вся страна в ж... в плане работы. денег нет ни у кого, а скоро еще хуже будет! Москвичи - везет в этой жизни только вам!