Дмитрий Черепанов

а если у меня все в жизни плохо (

я хочу убить себя я вобще трус с рождения поэтому и убить себя также боюсь (
это тупик просто как тут быть ((

Алёна

любовь спасет мир) любовь может исчерпать страх) влюбись и будь счастлив)

Александр Мышкин

ну тогда подумай о том, как прекрасна сейчас жизнь у сирийских беженцев, жителей затопленной индии и ирака.. . и ты поймешь насколько твоя жить отвратительна, что у тебя даже есть комп, чтобы троллить в 2 часа ночи на развлекательном сайте

Сергей Сафонов

зачем убивать себя? что-то изменится? говорят, там вас будет ждать ад? думаете, зря говорят?
трусость-это смысл самоубийства?
все мужчины кого-то или чего-то боятся.
если вы не покончили собой-это не значит, что вы не трус, а наоборот.
и вообще, зачем убивать себя, когда можно успокоиться, выспаться, подумать над новыми планами в жизни, идти к ним целенаправленно, достичь результатов и быть счастливым живым человеком.
да и к чему цели и какие-то требования к себе?
есть минимум? (квартира, работа, женщина?) -наслаждайтесь им.
что паниковать?
жизнь ПРЕКРАСНА!

кстати, почитала, тебе19лет! так такие приступы у всех бывают, т. к. твоя жизнь еще находится в состоянии установки, ты не нашел себя в работе, в положении в обществе, в женщине. оно и понятнО! все мы были в процессе становления в твоем возрасте. получай образование или работай пока не за огромные деньги. в твоем возрасте это нормально. учитывай свои возрастные характеристики. от себя не требуй взрослых дейтсвий. ты только 2года назад закончил школу... и тебе трудно пока, но все мы через это проходили и ЖИВЫ!
по поводу садизма-всех нас когда-нибудь поколачивали...)

Ал
Альбина

....ааааааа ...так, Мишенька, - Н Е Б У У У В А Е Т ...

Юр
Юрий

Избавиться от страха к жизни.