Константин Ковалевский

разрешится ли у меня вопрос с жильем в Москве и личной жизнью? все плохо..

Если кто может по фото, то вот..

Марина Задорожко

Марина, я вижу, что сейчас у вас не лучший момент жизни, так как вы попали в волну тёмной энергии, ваши душевные резервы истощаются, и проблемы кажутся неразрешимыми. Не отчаивайтесь, перейти из тёмной волны в светлую не сложно, для этого вам надо начать с простенькой эзотерической практики.

Перед сном садитесь в удобную расслабленную позу, в такую, чтобы тело вас не отвлекало. Попробуйте взглянуть внутрь себя, попробуйте почувствовать то, как ваша душа захлёбывается в тёмном потоке, попытайтесь проанализировать какие нити связывают её с камнем, что тянет её на дно. Присвойте им названия: Проблемы с жильём, в личной жизни, непонимание окружающих, неуверенность в себе. Отрезайте их мысленно одну за другой, создавайте нити положительные, которые бы тянули вашу душу в верхний, светлый поток, пусть они убудут символизировать ваши успехи и положительные качества, это может быть всё, что угодно: от умений вышивать, до недавних успехов в общении с окружающими. Когда вы поймёте, что нитей достаточно, расслабьтесь и ложитесь спать. Делайте так каждый вечер, пока не почувствуете, что ваша душа находится в светлом потоке. По мере её поднятия мир будет помогать вам решать ваши проблемы. Иногда вашу душу будет захватывать тёмный поток вновь, в таком случае вам придётся проделывать этот приём опять. Главное, не забывайте начинать каждое утро с правильной установки, напоминать себе, что ваша душа и жизнь идут к лучшему, и это движение необратимо!

С уважением, практикующий экстрасенс Григорий Яхонт.