Рустам Бафоев

Без фото и бесплатно вопрос о личной жизни?

Только тем, кто имеет дар от Господа, - может, умеете видеть что другим скрыто и даром?
Почему любимый не хочет больше со мной общаться? Почему мы не можем быть вместе?

Меня зовут Севилья, Его зовут - Арман.

Отвергла его я сама и свою вину признала, только слишком поздно. С тех пор прошло 5 лет, а я ещё жду и верю что вернется и что это муж от Г-да. Сама не могу спросить, уже слишком далеки мы друг от друга чтобы выяснять отношения 5-летней давности. Хотя недавно делала ему намеки виртуальными подарками что он мне не безразличен.

P. S.: приму правдивый ответ, даже который, может, мне и не понравится.

Гадать мне не надо.

Благодарю каждого из вас за ваш ответ и отзывчивость

Fe
Fedya

вижу ссору, ругань, битую посуду. причина банальна донельзя - ревность и гордыня.

Julia Fokina

Уже надоело... ты с арманом...

Ольга Смирнова

по картам я бы прояснила ваши отношения и сказала бы оконцовку.... вы просите не гадать.... жаль.... ни чем помочь не могу

Андрей Манько

Ты уже устала. Да публика утомилась. Иди спать.

Александр Ситнов

Почему любимый не хочет больше со мной общаться? Почему мы не можем быть вместе? Потому что пессимистическое создание, не более.