Darya Karlyuk

А если так получится, что они переспят? Я же все равно ее не брошу

Девочка вбила себе в голову, что хочет встретить новый год в компании сослуживца
Я в другом городе. Она обещает, что ничего не будет, она просто отдохнет. Будет сослуживец и еще несколько человек. Как я могу помешать ей отдохнуть? Пообещать бросить ее, если пойдет с ним? Она не поверит. Она знает, что я ее люблю. Я не брошу ее

Мужик, но я ее люблю.

Ульяна Ульяна

скажи ей, что тоже решил с коллегой Машей встретить. И пообещай, что ничего не будет.

Игорь Курский

слова :" делай, что хочешь" тебе в помощь:)

@A
@ Angelochek @

ну значит простишь и будешь с ней. хотя нафига тебе шалава?

Та
Татьяна

Вы сами и ответили на свой вопрос.

Плиев Плиев

Ты мужик или кто?

Ольга Свистунова

не веришь ей?))

Светлана Чеботарева

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Андрей Соловьёв

или вместе или не стоит на ней зацикливаться это твое самовнушение это не любовь а миф ...сказка ...на расстоянии.... ищи реальных и рядом

Любовь Дударева

Тогда внушайте себе, что они просто пили чай и общались) Отдохнуть вообще и в компании подруг можно.. . но в конце концов это ее выбор и Ваш выбор. Только не взумайте ее этим попрекать всю оставшуюся жизнь. Иначе честнее бросить ее прям щас.

Валентин Бутаков

а нам это надо

Виктор Снигур

тогда не рисуй себе картины их секса!! ! и будет тебе счастье...