Р.
Роман ....ov

Она может спать, с кем хочет. Я ее все равно не брошу. Я ее люблю. Она это знает. Вот она любовь мужика! ! Бескорыстная

Да, я осел. Ни и что?

Вы только деньги любите, а я человека. Вам не понять.

Спорт это выход! , не песди, она ценит, что я хорошо с ней обращаюсь!

Я буду вспоминать о ней, вспоминать.. . вспоминать.. . вспоминать.. . а она будет с другим!! ! зараза млять!!!

Вы меня научите здесь, я из-за вас девочку упущу к другому. . смотрите, гнев мой страшен

ей ничего не будет. . а вот вам...

Марина Зарубина

Вот она наивность и доверчивость осла.. .
_________________________________
Извиняюсь за прямоту но так оно и есть: об вас вытирают ноги, а вы как маленький, доверчивый щенок всегда верны.
В скором времени вы останетесь одни со своей любовью, а ваша возлюбленная будет жить с другим и об вас даже не вспоминать.. .
_________________________________
Будьте действительно настоящим "Мужиком",где ваша гордость? Перестаньте позволять так с собой обращаться!

Владимир Додонов

Вы себя не цените, отпуская девушку налево. А она, уходя налево, не ценит Вас.
Ноги вытирает о Вашу персону) ) Ежели приятно. . ну. . удачи тогда)

Алёнка

у тебя же нет чувства собственого достоинста! уважай себя.

Юрий Крючков

Пиписька у нее сбоку, что ли?

Мария Белоусова

Я бы хотел, чтобы меня так девушка бескорыстно любила, но я бы ей все равно не изменял бы

Rishat Sharipov

медаль хочешь?))

Сергей Кошелев

ну да, она молодец

Денис Кощиенко

Ты способен любить это счастье не каждому дано !!!не расстрачивай чувства !!!Я попадал в такую ситуацию можно сказать сам только выпутался, она тебя уничтожит как личность такова жизнь !!!Не думай что ты больше ни кого не полюбишь, полюбишь ещё как полюбишь, а о ней будешь вспоминать со стыдом как в кошмарном сне !!!

Галина Ганьшина

любовь аленя, рогатого-прерогатого.