Вера

Я влюбился в девушку за вкусную еду, хозяйственность, бескорыстность и любовь ко мне. А саму ее не люблю.

Maruf Mms

Прикольна....))))))))))))

Марьям Харламова

Нехорошо пользоваться человеком...

Ольга Баранова

Не стыдно тебе? ! Она в тебя влюбленна, а ты её любишь из-за еды? ) Не стыдно? ! Лучше сразу скажи ей что не хочешь быть с ней, точнее что не любишь её...

Святослав Коротков

Кто-то со мной не согласится. Но настоящая любовь - это любовь к себе и ко всем людям, которая приходит через силу. И эта любовь единственный способ к спасению души.

Кобра Наталья @-@-@ К

Так и скажи ей - приходи ко мне готовить, стирать и всё за спасибо. (если ТП, то придёт убираться) НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, сказать правду что не любишь !!!В этом никто и не сомневался ХА-ХА-ХА)))))))))))))))))))))

Skif .

она пошлет вас.

@(
@юличка@ (@@@)

сваливай