В:
Виктория :)

Как сделать чтоб моя девушка проевило ко мне любовь?

Johnny

Купи себе БУКВАРЬ

Dghnmjygkl

помочь конечно могу, но маленькая не состыкавочка ...по твоим словам твоя девушка тебя не любит, это бред какой то!

Алексей Добровольский

Просто купи словарь и ударь себя пару раз по своему лицу, думаю она одобрит твой поступок!!!

Анна Агеева

в каком смысле проевило! если проявила.. то что тебе хочется? любви ..ласки? или просто внимания? надо почаще быть вместе.. надо удивлять ее.. баловать... обожать . и она обязательно проявиться... любовь эта ...