Алексей Никуля

Как раскрепостить девушку или как сделать так чтобы она ко мне привыкла и чувствовала себя комфортно со мной?

Понравилась мне одна девушка, общаемся с ней по контакту, 2 раза ходили гулять.. . но она очень стеснительная и скромная, закрепощенная. Когда мы с ней болтаем, источником тем для разговоров являюсь я, она слушает и поддерживает разговор но скромно.. . Темы для разговора с её стороны не шли, и следовательно наступают неловкие паузы, т. е. несколько секунд мы молчим пока я не придумаю о чем поговорить (Или это нормально и необязательно постоянно безумолку болтать?) .
В общем как сделать так чтобы она ко мне привыкла и ей было со мной комфортно?
Заранее огромнейшее спасибо!!!

Михаэль Дарк

не то, чтобы она к тебе "не привыкла", скорее и правда стесняется (я бы еще для убедительности проверил круг ее общения) . Самый дурацкий вариант - алкоголь, но готов сделать ставку на то, что она не пьет. . .
Самый легкий вариант ее "приручить": говори о ней! Не надо о себе! Не знаю почему, но они расчитывают это как эгоизм. Говори о ней, спрашивай как прошел день, чем увлекается (только не так поверхностно! Задавай более конкретные вопросы, чтобы она знала на что отвечать, а не как многие: "Чем увлекаешься? " - да хер его знает чем... ) . Говори о ней, чтобы поняла, что она тебе не только интересна, но и понравилась тебе!

Только, будь осторожнее: проявляй инициативу, веди себя как ухажер, а не как друг. Перейдешь в эту дурацкую "френдзону" и капец! Не превращайся в "жилетку для слез", сам выбирай кафе, рестораны, кино и пр. херню. . Романтика, блин! А чуть размякнешь, будешь рядом, когда это необходимо и БАЦ! Ты просто друг!

Чтобы знать о чем говорить, ты еще до встречи с ней проработай "сценарий"! Понимаю, что глупо звучит, но.. . Придумай вопросы и варианты их обрисовки. Не надо точно по сценарию, импровизируй, но не теряй нить! Говори о ней и с ней! Интересуйся ею, узнавай ее! Но ни каких дружеских бесед!!!

Алена

Когда она почувствует, что Вы чувствуете себя с ней хорошо, комфортно, то и она расслабится. А вообще долой контакт, нужно больше живого общения тогда процесс пойдет намного быстрее!

Ирина

плохо это