мы встречаемся с ней с февраля, бывало много ссорились, но прощали друг друга) все было хорошо, но в последние дни у неё было какое то плохое настроение. вот недавно мы гуляли и она проявляла все признаки любви: обнимала, целовала и тд.
но сегодня утром написала что пока что перестала что либо чувствовать ко мне. сказала что у нас перерыв в отношениях. скажите, это какая то проверка или что? или нужно ждать, что вообще делать? только не пишите чтобы я ее бросил и тд, я люблю ее.
Отношения
Моя девушка сказала, что она ко мне ничего не чувствует.
Не знаю, но не забывай ее.
это не проверка, это твоё фиаско с ней, брателло...
чтобы ты ее бросил, не пишу...
Наталья Некрасова
....спасибо
понимаю, что ты любишь ее... напиши ей что уважаешь ее выбор... думаю она поняла что не любит тебя... крепись, дружище... поэтому она и написала "перерыв", что бы резко не огорчить тебя... как больно... понимаю :(( больше не пиши ей и не звони... тогда будет еще какото шансо что она передумает... а еслии будешь липнуть к ней то потеряешь сто процентно и на всегда
А ты ее и не бросишь. По факту она уже бросила тебя. Все эти женские перерывы от неумения сказать сразу как есть.
Ты конечно будешь сильно переживать и мучаться, не смотря на все советы не брать к сердцу. Но это правильные советы. забей, не звони. Общайся как с обычной знакомой. Занимайся любимыми увлечениями. Найди новое хобби. Девчонок много. Поверь, найдешь еще такую, по сравнению с которой нынешняя-жалкая тень. И если хочешь реально хороший совет- не унижайся. Не распускай сопли. Не бегай за ней. Вернуть этим ты ее не вернешь. А вот себя унизишь. Будь нстоящим мужчиной. Девки это ценят.
Зачем тебе девушка, которой ты не нравишься? Просто есть девушки которым ты нравишься (и их очень много), а есть те которым ты не нравишься. Отпусти ее. Она человек и у нее тоже есть чувства. Поставь себя на ее место.
Другой нравится, перерыв это конец!!