В*
Виктория ***

что сделать чтобы у девушки появились чувства ко мне?? ? если мы общяемся только через интернет???

я ей пишу- может втретимся? погуляем)
она-обязательно)
я её-почему нет?
она-просто не хочу
я ей- почему ты не хочешь?
она-у тебя было сколько времени поговорить со мной, а ты этот шанс упустил. (да я видел её очень много раз в своей школе, я не рашался подойти к ней, я как то стеснялся заговорить с ней при её подругах) вот сейчас она не соглашается встретиться, я просто хочу сней поговорить один на один без её подруг. как мне её можно уговор

Ирина Чистякова

приготовь ей приятный сюрприз, заинтригуй ее