Егор Трушкин

я любл девушку мы с ней общяемся через интернет

я боюсь реальной встречи но очень хочю проблема что я толстый ну не жирдяй но полноват

Марина Рябова

Во первых - "любовь по интернету" - миф. Это не любовь.
Во вторых - не надо описывать себя таким, каковым Вы не являетесь. Это уже вероятные отношения начинаются с вранья.
В третьих - "Не попробуешь - не узнаешь", "Пан или пропал". Дерзайте!

Ника Шпак

А она твои фотки видела? И вообще, лучше бойся, что она тебе не понравится.