Сашенька

что делать если девушка больше не хочет общяться

люди подскажите пожалуйста
вообщем все началось 3 месяца назад с того момента мы начали дружить общаться
месяц назад мы стали чуть ли не лучшими друзьями разговаривали на открытые темы
сидели на берегу озера
и вдруг я ее полюбил как только узнал о ней очень много и понял что мы с ней очень похожи
я пригласил ее в кино после кино она меня поцеловала
и после этого связь прервалась она все спихивала на дела я немог к ней дозвониться
но вскоре я ее словил онлайн и она вообще перестала отвечать на вопросы и все такое
скажите с чем это связано

Ольга Самелюк

....купить кулек для слез...

Вадим

посто отпустить.. . если твое то вернется

Вася Трифилёнков

Так тебе здесь никто не скажет, причин может быть множество, кто знает что у нее там в голове. По расспрашивай у ее друзей, только как нибудь ненавязчиво.

Ол
Олег

1 мысль Другой мужик. 2 думаю она дура =0))

Константин Лабзин

оставить её в покое...

Константин

наверно все таки дело в тебе.. . сколько вам обоим лет? а может она не хочет отношений? может у нее был недавно болезненый разрыв?

Катюша Киндзерская

Вы все испортили. Вы были для нее хорошим другом и другого она видимо не хотела.

Ал
Александр

Забыть о ней. Свет клином не сошелся. Незаменимых нет.

Ол
Оленька

Пошли ее далеко.

Ольга Барахова

не общайтесь с ней

Роман Суриков

может у нее еще остались чувства к бывшему и к вам может она что то чувствует... это очень тяжело когда не можешь кого то отпустить из своего сердца ну и впустить тоже.. может стоит чуток подождать?

Наталья Алексейцева

Поймать да расспросить. Если не получится - понять, что это не твоё )