Otto Khatamov

девушка буквально живет под дверью не хочет раставаться что делать?

Ольга Филатова

НУ ТАК ВПУСТИ НЕСЧАСТНУЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ

Alex Korn

или порадуй или женись или гони

Ир
Ирина

Веди себя как мудак и может до неё дойдёт, что не надо унижаться! А вообще жаль девушку, попробуйте ещё раз ей объяснить что между вами точка и почему. Обнимите на прощание и отпустите.

Юлиньк@ Лиханова

Ну и пусть себе там живет, тебе-то что?

Владислав Плотников

Тебе хорошо тебя охраняют.

Антон Кудрявцев

Бедная, скоро до неё дойдет.. . и она тебя возненавидит

Любовь Арипова

Если жена не против, пусти в дом.

Дима Маркелов

Пусти девчонку. Если пока ничего не требует, то и проблем нет.

Ильдарик Гумаров

Откройте дверь