Татьяна Швайгер

Интересно как то всё получается... Что происходит с нашими девушками?

Доброй ночи.Напишу целую поэму сейчас:) Не так давно заметил что мужчины стали совсем не в моде.Смазливые мальчики которые девушку защитить не могут пользуются хорошим спросом. А парень у которого нет страха в глазах и вообще страх только для него повод... Не интересуют девушек.Конечно может я что то делаю не так но действую от природы.От меня всегда уходят девушки...Не в том смысле что уходят от того что я обижаю,всё на оборот,я делаю всё чтоб ей было уютно и хорошо со мной(последний раз встречался правда 5 с половиной лет назад) а пропадают. Я начинаю задумываться что это просто заговор или сглаз!Познакомился,вежливое общение,улыбки и прогулки,цветы и понимание,вроде чувствуешь как душа начинает оживать... Как вдруг ты ей больше не интересен:( Почти 6 лет пытаюсь познакомиться и всё напрасно.А что вроде во мне плохого?Не пью,не курю,работаю,куча хобби,умею любить и понимать,могу баловать а могу отругать:) так и такой не нужен.А какой нужен милые девушки?? Чтоб пил и бил?Я говорю именно о нормальных душевных и настоящих девушках.Для чего вы сначала восхищаетесь а потом отворачиваетесь? Я может отстал сильно в отношениях между мужчиной и женщиной но понять не могу.Девушки!Что вам нужно от мужчины??Что вы придумали себе что мужчины стали вас не интересовать?(ну в частности я).Мне казалось что вам нужно от мужчины только то что пишут в стихах девушки,а на самом деле создать семью практически не реально стало.

Максим

Нет ничего невозможного. Просто реальность такова, что сейчас 90% парней это спокойные смазливые мальчики. Такие и уживаются в городах. А сильные в основном в деревнях и селах( т.к. там работа очень тяжелая физически,а в городе все в офисах сидят).
А нужен тот, в котором гармонично сочетается сила и ум, красота внешняя и душевная и т.д. Просто не стоит так явно показывать свою силу,это пугает. Лучше быть сильным в ситуациях,когда это действительно требуется( грабят или избить пытаются ночью и т.п.). А то получается, что физически человек силен, а морально нет, так как его запросто можно вывести из себя и он уже как бык на красную тряпку несется. Это не красит совсем.

Ксюша Архипова

Где ж вы ходите такие положительные?

Оля Смольянинова

парадокс=) а мне вот альфонцы попадаются, ну или ими со временем становятся! и где настоящие мужики в наше время водятся?

Эмилбек Осконбаев

"у которого нет страха в глазах"
"я делаю всё чтоб ей было уютно"

Бесстрашный подкаблучник? Не, не видел таких...

Кристина Остроух

Просто вы еще не нашли свою. Найдете,раз у вас столько достоинств. Я тоже себе такой вопрос задавала,когда расставалась с парнями. Терпение,спокойствие -и все у вас получится.

Ел
Елена

не там ищите.

Кр
Кристина

Значит вы еще не встретили свою девушку. . Всему свое время) Кто-то может встретить свою любовь в 16 лет, а кто-то в 30.
Самое главное-не падать духом! )

А так вот смотрю вокруг. Много парней и девушек, которые не задаются целью создать семью хорошую. А задаются целью, например, попользоваться и т. д. и т. п. Какая-то "мода" что ли пошла.. .
А где вечные ценности? Но я лично не теряю веры, что есть много и хороших людей) И окружаю себя только такими. Пусть их мало, но зато я в них уверенна)