Татьяна Глазкова

В каком случае приличная леди может дать первому встречному?

Елена

Ну конечно же если он будет альфой, вот прям сразу в позу раком встанет, и трусы сами слезут или лопнут, зависит от времени ее последнего секса.

Юлия Чивилева

если меня встретит)))

Сергей Блинов

"Вдруг навстречу два злодея..
И у каждого - кинжал.."(с)

Тамара Яблонская

ради здоровья

Baba.nina Pixto

1) Если будет сильно ужратая.
2) Если будет невыносимо хотеться секса А НЕ С КЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
3) Если подумает, что в ее 19 быть девтственницей - это пипецкакаякатастрофаиподругивсеужеэтоделалиаонанет.

Анастасия Моргунова

Если профессионально сыграть на её подсознательных чувствах самки.

Павел Скачков

Если у неё очень долго не было секса и она оголодала.

Ле
Лерока

если потеряет приличие