Анна Дитятьева

девки, а вышли бы замуж за нищеброда? ну если он не перельман а лишь офисный червь и нищеброд?

только не надо говорить что нищеброд он такой совествливый и отвественный что просто не сделает вам предложения.
а вот если взял и сделал? что тогда? думаем овцы пдюшеваые, думаем!

Tik Yericyan

не уверена

Наталья Метальникова

нда.. . уж девки. хороший вам задали вопрос. вот сидите и думайте, любовь или деньги.