Андрей

А вас радует мысль что жизнь не вечна и смерть близка?

Александр Суслов

меня радует, что я не могу умереть никак вообще))

Полиграф Шариков

Я в течение всей жизни хотела умереть, с 6 лет и до 14 особенно.
А теперь, наоборот, страшно становится. Я бы хотела пожить, причём пожить счастливо.

Татьяна Кузнецова

Я уже хочу умереть поскорей, все равно не вижу радости в этой жизни, какой я вобще на этом свете ?

Руслан Назаров

Раньше радовала, но когда я провела 3 последних дня рядом с близким мне человеком, который умирал в адских мучениях у себя дома, ты знаешь, чуточку поменялось мое мнение о ценности этой жизни.

Я знаю таких людей, кто с моста скидывался неудачно, они счастливы сейчас. Займитесь делом и вся ненужная херня уйдет из башки

Лёха Гучев

Мы все не вечны

Азиз Азизи

ух ты ё-мое. как у Булгакова. "Аннушка уже не только купила подсолнечное масло, но уже и разлила". не думайте об этом и спокойней будет

Светлана Сорочинская

Смерти не надо бояться, ведь когда она придёт, нас уже не будет.

Александр

Мне как то пох

Оля Трохинина

Зачем об этом думать? Не лучше радоваться жизни, заботиться о близких, растить детей и планировать счастливое завтра? А смерть все равно придет, никто ее не избежит. Только думать о ней зачем, пока живешь?

Владимир Бычков

Блин вчера Бабка лет 80, кричала убейте меня за вознагрождение. Я ей конечно посоветовал жить дальше. Как думаеш, ее радует твоя мысль? Я в церковь захожу, шапку сниму из уважения. Но не крещусь, потому что не верую в загробную жизнь. А по поводу смерти.. . Не так страшен суд, как ожидание его.

Ирина

Да. Ибо муки раба не вечны.
А рабовладелец не бессмертен.

Алена Чекмарева

Всё по настроению... иногда кличешь её...

Ил
Ильвир

а вдруг сознание безсмертно?

Дима Шишкин

А у меня всё норм.))) ) Я не задаюсь такими вопросами.)))

Максим Захаров

Этот факт лишь подстегивает человека к достижениям. А вообще, я не знаю, что есть после, но уверена, что это не конец. Иначе, все было бы просто бессмысленным

Юлия Бурмоличенко

Парень, жизнь наша, это только начало, ты сам выбираешь путь, гореть в аду или быть рядом с Богом и жить вечно, без страданий!

Принцесса Ночь

Да как-то не очень радует. Но ничего не поделать.

Алексей Туманов

Нет, но и не огорчает.

Ирина

В каком-то смысле. Умрем в один день с моим котом, мы уже решили, не хочу его пережить.

Стася Иванова

Не особо.
Можно долго говорить об этом. Но я отвечу так: меня радует, что жизнь не вечна, но мне страшно становится от мысли, что смерть близка.

Аня

Не дождетесь.

Михаил Панов

Нет не радует я ещё на смерть не собрала! Хоронить меня некому, не хочу как бомж (((