Иван Елисеев

Мне 15 лет, моей девушке скоро будет 12.

Встречаемся уже грубо говоря пол года, ни разу не поссорились, счастливы вдвоём.
Всегда находим общий язык. И половых связей оба НЕ хотим.
Я заставляю её вести здоровый образ жизни, учиться хорошо.
В общем всеми способами стараюсь сделать её счастливой.
Успокаиваю когда ей плохо, и всегда поддерживаю, в любой ситуации.
Стихи друг другу пишем, подарки делаем, и прочие любовные тырры пыры.
Нормальны ли такие отношения?

P.S
Не надо мне заливать тут, что мы ещё дети, и прочую такую дребедень.
Я уже наслушался этого вдоволь.

И я очень нравлюсь её маме.

Алиса: Лол, я эту почту создавал когда не могу зарегистрироваться на одном сайте, я тогда столько почт создал. Просто психанул 😄

Ринат: Ты не умеешь читать? Я уже говорил что этот бред мне не интересен. Иди лесом.

Еликий ээх, не умничай, а иди столы волшебные дедам и бабкам дари.

Мдааа, из всех этих ответов, я нашёл 1, более менее нормальный.
Все остальные, либо умники, либо петросяны.

Ева: На другую я не переключусь. За всю жизнь это моя первая девушка. Я очень редко влюбляюсь.

Я так написал, потому что меня повсюду затрахали уже с тем, что мы не пара, нашёлся ещё один умник. Вернее нашлась.
Но бл*ть здесь тоже умудрились понаписать по*ебни, я не понимаю, куда катится мир? Почему у людей отказывают
мозги, и они не способны ответить на вопрос, по теме, а не вы*бнуться?

Я в ахуе честно говоря.

Loki Laufeyson

А Ваш ник тоже нравится её маме?

Маргарита Тололаева

2075 год, "майл Ответы", вопрос: "Мне 9 лет, моей девушке 6 лет.... "

Ася Калимуллина

Пока не творите глупостей: любитесь, встречайтесь, почему нет. Только не делай девочке больно, а то в 15 вполне можно довольно быстро переключится на другую. Думайте друг о друге, вот и весь сказ.

Тимур

твоей девушке? Может девочке ?

Ап
Апроо

Да уж.. как пришел, так и уйдешь)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Детский сад, штаны на лямках. Аплодисметов хотите? Они у вас есть. Очень хорошие отношения, если все так. И Вы это знаете. Не понимаю это вопрос или бравада? Из нас тоже идиотов делать не надо. Если человек счастлив и все, как вы написали, он не полезет сюда вопросы задавать. Может просто поделиться своим счастьем....

Олеся

не делайте только глупостей .