На
Наталья

Нужна ли девушка в 12 лет?

Анастасия Тихомирова

нет, слишком рано еще, не торопись взрослесть

Дмитрий Шатров

А что ты с ней делать будешь? Нужна но как друг не более того .

Кр
Кристина

Нужна. Покаяться всегда успеешь, а согрешить можешь и опоздать. Посмотри скок здесь тупых вопросов. Как познакомиться, как помириться, как забыть. Не умеют люди общаться начинай страдать. Кто начал с детского сада у того в студенчестве по меньше проблем было (в школе изучил)

Ольга Юлинова

зачем? )
сейчас твой удел друзья и комп) веселись пока))

Катерина Ионова

Нет конечно.
Рано еще.