Иван Асташов

Что подарить девушке (15 лет) что бы она поняла что она мне нравиться?

Женя Молькова

В 15 я бы обрадовалась цветам, огромному мишке с сердечком и небанальному поздравлению, яркому поступку. Чтобы все подружки обзавидовались!

Ирина Голуб

был я недавно в секс-шопе, там столько охуенных подарков, забеги, не пожалеешь

Ирина Марчук

Опять врешь

Malina Ilyinskaya

15 лет, это по сути ещё ребенок! ! конечно ещё можно дарить романтичные подарки!
Большая фарфоровая кукла в красивом платье, медведь большой и букет, много воздушных шаров, корзинку киндер сюрпризов! ! щенка или котенка!)) )

Шахноза Мамадалиева

любой подарок. даже самый небольшой - это уже внимание... приятно... .
возможно просто какая нибудь необычная открытка.... своими руками что-нибудь))

Надежда Морозова

подари всё что угодно! Пучть это будет даже банальный 1 цветок, НО при вручении его, скажи ей, что она тебе нравится! Вот и всё! Просто скажи.

Vladimir Rodin

vse chto ni podariw budet uwe znakom simpatii)