Наталья Мардиева

мне нравится девушка, в следущем году ей исполняется 15.Что можно ей подарить?

Азер Заманов

что-то из украшений - чтобы было красиво и память. Кольцо, я думаю, рановато, а вот заколка, браслет, кулон - самое оно.

Яковлев Дмитрий

какая девушка? пиздуй уроки учить

Денис Федоров

То Ксения. то Максим.

Азамат Хафизов

Подкопи деньжат и подари ей колечко. Пусть скромное-но со вкусом. Мы, женщины это ценим. Заодно предложишь ей стать твоей девушкой!