Константин Капитонов

ЧТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ДЕВУШКЕ 15 - 17 ЛЕТ?

А что действительно можно предложить почитать современному подростку? Не из того, что читали мои родители, а что-нибудь у нынешних авторов? Жанры в кино люблю : Приключения, Мелодрама, Комедия, Мьюзикл, Семейный, Спорт.
Может поможет 🙂

Maksim Makarov

В. Пелевин. Затворник и Шестипалый
П. Санаев. Похороните меня за плинтусом.
Э. Костова. Похищение лебедя
Артур Голден. Мемуары гейши

Александр Кузнецов

Вы пишете капсом - зачем?
В 15-17 лет пора читать взрослые книги. Пора вырастать.

Список здесь

http://www.100bestbooks.ru/

Ekaterina Gridneva

Детективные романы тебе в помощь.
Полностью согласен с "Tatis", почитай что нибудь из классических детективов вообще.

Вот такую книгу найди например:

хорошее будет увлечение, как выше сказано "В 15-17 лет пора читать взрослые книги. Пора вырастать. " - полностью поддерживаю его.

Масянька Хвостова

Рыжий рыцарь Андрея Белянина