Sex

Что посоветуете прочитать? Мне 15 лет, хочу что-нибудь интересное почитать.

Советовать примитивные произведения и биографии не стоит. Много прочитано.

Анна Рагулина

Д. Рубина "Когда же пойдет снег", А. Моруа "Новеллы". А еще я в 15 лет прочитала Р. Роллана "Очарованная душа" - рекомендую

Na
Natali

Биографию Пушкина и Лермонтова прочитай !

Денис Шмаглиенко

прочти Граф Монте-Кристо. Не пожалеешь.

Евгения Енот

шерлок холмс) или джеин эир)

Ев
Евгений

Таинственный остров [приключения].

Валентин Бутаков

почитай нашу классику. "Горе от ума" - любимейшее моё произведение, Достоевского, Пушкина, Чехова.
Можно Куприна "Олесю" или "Яму"

Света Дедкова

ты такая молодец)) ) советую нила геймана.

Альфия

Граф Монте-Кристо советую почитай ...а лучше С++ для начинающих великим программистом станеш ))

Виктория Бойко

"Мастера и Маргариту" Булгакова