Алексей Юрков

Стоит почистить видеокарту? Там же обычная термопаста, что на проц ложить и туда тоже можно?

6950 dirt 3 edition полтора года. начала жужжать время от времени.

Дмитрий Кузьмин

да одно и тоже

По
Полина

да просто вентилятор смажьте маслом.

Юлия Дубровина

Ага, ту же. И кулер промазать маленько.

Игорь Игоревич

Паста подходит как на центральный процессор, так и на чипы от мостов и от видеокарт !

Ирина Гизатова

Паста и на видюху тоже пойдёт

Екатерина Становова

полтора года? пора делать профилактику, почистить, смазать вентиль, заменить термрпасту, вот эта хорошая
АлСил3