Екатерина

Какая термопаста лучше zolman или кпт-8, для цп проц

Говорят что кпт-8 сохнет быстро или это не так?

Дария Хакбердиева

кпт хуже градусов на 7

Кириллиус Фамилия

zolman - это что такое, подделка с Малой Арнаутской?
КПТ-8 нормальная паста и хорошо выполняет свою задачу на неэкстремальных процессорах без разгона.
А в мире импортных паст, не называяя конкретного производителя и тип пасты, можете легко нарваться на дрянь или профессиональный продукт, который просто не сможете правильно нанести и результат будет существенно хуже самой простецкой термопасты.

Андрей Кузнецов

кпт-8-лучше еще не придумали

Мария Яковлева

Неважно. Главное смотри по процу - можно ли использовать металлизированную, чтоб контакты не замкнула.

Александр Зиатдинов

+1 к первому ответу

Ольга Миршельд

залман лучше, сам недавно менял пасту
температура реально сбавилась

Р Сабиров

Мне кажется без разницы. Толку будет больше, если её правильно нанести

Ольга Сретенцева

без разницы. все решают плотность прижатия радиатора, качество и площадь поверхности радиатора, его конструкция в целом, охлаждение радиатора и слой термопасты.