Ви
Виталя

подскажите пожалуйста. появился конденсат на термопасте на видяхе. из за чего может быть паста кпт 8

термопаста меняная. при профилактике обнаружил конденсат

Андрей Петухов

Из за того, что КПТ8 - гомно )

Наталья Хвостова

Это сложно увидеть так как паста скрыта кулером. Что то вы путаете

На
Надежда

влага рядом с пк

Татьяна ***

может это конденсаторы протекли ?! ( я знаю что такое конденсат, влага )

По
Поля

Фото в студию как можно увидеть конденсат на термопасте когда она намазана тоненьким слоем между процем и радиатором?? ? Вы чето путайте.
Конденса́т (лат. condensatus — уплотнённый, сгущённый) — продукт конденсации парообразного состояния жидкостей, то есть продукт перехода вещества при охлаждении из газообразной в жидкую форму. Другими словами, конденсат — это жидкость, образующаяся при конденсации пара или газа.