Юля Брод

почему ЦП 50c если я не в играх? термопасту не давно делал

почему ЦП 50c? почти нечего не запущен

да правильно я его делал

Ольга Шевцова

Значит, так умело "делал" термопасту.

Littleking

термопасту не давно делал.... и меня научи..

Никита Бледных

Плохо закрепил кулер !

Евгений Антонов

Необходимо чтобы вы написали модель процессора, если у вас один из топовых камней от amd fx серии, то для топовых камней характерна высокая температура в купе с плохой системой охлаждения. Опишите свою систему охлаждения для процессора.

Вмваипаир

Если раньше был холоднее, то или криво стоит кулер, либо переборщил (или наоборот) с термопастой

Ольга Чёрная

Как раз для AMD FX характерна невысокая температура - у меня лично 33 градуса. А вот характерна для интела - безусловно только если боксовый вентилятор, а проц ещё и разогнан. У интел очень плохи боксовые вентиляторы, хуже никто наверное не делает.
Впрочем, конфиг ваш не знаю.