Станислав Xxx

смазка. можно ли мазать вместо термопасты зубной? под вентиляторами и процом ?

Елена Мещанкина

мозги себе лутше смажь

Анна Симонова

Нет, это дурь собачая, лучше уж ничем не мазать

Маруся Михайлова

термопаста копейки стоит зачем велосипед придумывать:))

Алексей Почуев

одумайся, безумец:)

На
Наталья

Побрейся с горчицей !

Наталья Турманенко

совсем не давно экспериментировал, можно только если тонким слоем и сильно не нагружать, дня на два хватит, потом пробовал вообще без пасты, все нормально, но температура резко скала. потом намазал пастой и все четко стало. Вывод, пасту не чем не заменить)))

Миша Розов

зубная паста высохнет через 5 минут, изюма не будет 🙂

Александр Охапкин

вентиляторы солидолом, процессор гуталином лол) блин ща реально пойдет и сделает как я посоветовал))

Виталии Илькевич

Совсем поехал

ОК
Олеся Куликова

жопу себе намаж зубной пастой) картошку жаришь на сливочном масле) попробуй на салидоле сжарь и поешь? кислотное поколение...

Ок
Оксана

можно только она высыхает за полчаса, ну может неделю продержится

Ваня Койпиш

Лучше подсолнечным маслом- пахнуть вкуснее будет

Андрей Аркадьев

Вентиляторы можно смазывать обычным машинным маслом... .
А пасту надо применять КПТ - 8....иначе будет бяка с компьютером....

Александр Самохвалов

Если кто не понял это 1 апрельская шутка была такая в 2006, или в 2008 году, про зубную пасту)))) Знакомый с магазина говорил у него тогда весь апрель был удачный, продали все процы))))

Александр Дмитриченко

Да видео гуляло, то ли прикалывались то ли реально торчки. Но оказывается есть и те кто поверили. принесли комп на ремонт а там зубная паста вместо термопасты.
Зубная паста не обладает теплопроводимостью!!! к тому же она быстро сохнет а под нагревом попросту сгорит.