Музычка Музычка

Помогите! У меня проблема Тормозит комп

Помогите! У меня проблема Тормозит комп Винду переставил 3 недели назад отлично летала позавчера вечером тормозить начала железо супер !!!Индикатор мигает красным на системном блоке а когда тормозит он виснет!! ! Помогите плиз!! ! Я чистел комп!

Танюшка Козляковская

сделай восстановление системы на более ранний срок.

Дима Маркелов

Я обычно открываю диспетчер задач (контрл + альт + дел) и смотрю, кто сожрал всю память и загрузил процессор.

Красный индикатор мигает тогда, когда работает винчестер. На старом компе памяти не хватало, и на игрушках в дополнение к оперативной памяти компьютер использовал винчестер (виртуальную память) , лампочка почти не гасла.