Ир
Ирина

проблема с тормозами!!! помогите!

у меня камри бегемот. появилась проблема с тормозами!!! ! помогите !!!
при нажатии на педальку тормозов нет, и странно вот что они не накачиваются!? ! совсем !!!жижа в норме !!! воздух прокачивал!! !
и самое главное при накачивании попадает жижа в движок!!! ! валит дым очень сильный из коллектора!! !

Aliona Plescan

потек главный цилиндр, поменяй и все пройдет

To
Tony

А как она туда попадает. Что-то переклинивает.

Ванька

Неисправен главный тормозной цилиндр (ГТЦ) стоит на вакуумном усилитиле (ВУ) -проржавело зеркало цилиндра или износились манжеты.
Менять ГТЦ .
Попадает во впускной коллектор через ВУ.

По
Поля

попадает во впусной коллектор через ВУ как? там же на шланге стоит обратный клапан значит он неисравен